EXTRIMavtoRADIOОбсудить и прокомментироватьEXTRIMavtoTVПоследние объявления
Смотреть все объявления »
|
Каталог полезных и интересных статей Экстримавто
Volkswagen Crafter (Отзывы)![]() Кликните на изображение Volkswagen Crafter чтобы его увеличить. Руководство по ремонту и эксплуатации Volkswagen CrafterРуководство по ремонту и эксплуатации Volkswagen Crafter (с 2006г.)Посмотреть видео о Volkswagen CrafterПосмотреть Volkswagen Crafter на авто рынке 2 комментариев на "Volkswagen Crafter (Отзывы)"Добавить комментарий |
Авто афиша Беларуси![]() Популярные компании в Навигаторе авто услуг РБСмотреть все компании » |
У крафтеров мотор 2.5 вообще не надежный, работал на таком водителем, машина была с пробегом 50 тыс км, хозяин говорит что мотор на нем уже меняный, на 40 тыс стуканул, разлетелся поршень,капиталка не помогла. Сейчас на нем пробег 80 тыс и мотор снова стал стучать при том же пробеге, обслуживаем правильно, у официалов, официалы открещиваются и сваливают все на брак сборке, но не на двух же моторах подряд.
Привет. Расскажу о Volkswagen Crafter
Немного об авто:
Год выпуска: 2007
Тип двигателя: дизель
Объём двигателя: 2.5
Модель двигателя: 100КВТ
Марка кузова: фургон
Тип кузова: микроавтобус
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Время владения: пол года
Расход топлива: 11-12 трасса 13-14 город
До крафтера ездил на 13 16 спринтерах 7 лет доволен.А теперь купил «геморрой» Двигатель при пробеге 180000 жрет 0.7 л масла на 1000 км и ДТ 12-14, а еще на подъем нужны велосипедные педали все статьи об экономичности, мощности — это дешевая реклама. Кардан гремит нужно менять крестовину.