EXTRIMavtoRADIOОбсудить и прокомментироватьEXTRIMavtoTVПоследние объявления
Смотреть все объявления »
|
Каталог полезных и интересных статей Экстримавто
Chrysler Sebring (Отзывы)![]() Кликните на изображение Chrysler Sebring, чтобы его увеличить. Руководство по ремонту и эксплуатации Chrysler Sebring (2000-2006)Посмотреть видео о Chrysler SebringПосмотреть Chrysler Sebring на авто рынке 1 комментарий на "Chrysler Sebring (Отзывы)"Добавить комментарий |
Авто афиша Беларуси![]() Популярные компании в Навигаторе авто услуг РБСмотреть все компании » |
Добрый день. Расскажу о Chrysler Sebring
Я второй хозяин. Склонялся к немцам 1998-99 г.в., но когда увидел это чудо, хочу- сказал и все! Тем более машину первый хозяин покупал новую с салона в нашем городе (т.е. гарантия и ТО и все расходники проводились вовремя, машина нигде там не плавала не летала).
Что касается минусов:
Дороги у нас не как в Америке, напрягает на трассе за городом вертикальная раскачка. Низкий клиренс это вообще нечто. Решил немного проблему клиренса заменой резины на 15-205-75см. Еще иногда напрягает динамика разгона. Ну не могу я понять его: жмешь гашетку он тупит, 60 км на спидометре только за руль держись выстреливает как пуля (а иногда с точностью до наоборот на малых прет на высоких тупит).
Теперь плюсы:
Заводится в любые морозы, нравится панель приборов, все просто до ужаса и эргономично. На хорошей трассе идет как в литой. 140 на круизе можно и задремать жаль что мало таких дорог у нас в области. У машины 2 литра движок, коробка механическая, радует расход: не поверите 9 литров на сотню при включенном кондиционере. Салон просторный, музыка штатная неплохая.
В общем подводя итог, машиной доволен, в эксплуатации машины нареканий нет. До нее было и немцы, и французы, и один японец. Но сейчас я понимаю что кроме американца мне ничего не нужно.