EXTRIMavtoRADIOОбсудить и прокомментироватьEXTRIMavtoTVПоследние объявления
Смотреть все объявления »
|
Каталог полезных и интересных статей Экстримавто
Chevrolet Camaro (Отзывы)![]() Кликните на изображение Chevrolet Camaro чтобы его увеличить. Посмотреть видео об Chevrolet CamaroПосмотреть Chevrolet Camaro на авто рынке 1 комментарий на "Chevrolet Camaro (Отзывы)"Добавить комментарий |
Авто афиша Беларуси![]() Популярные компании в Навигаторе авто услуг РБСмотреть все компании » |
Приветствую всех!
Решил черкнуть кратенько о Chevrolet Camaro желтого цвета, на которой посчастливилось покататься пару дней по Америке. Изначально задумывалось взять Форд Мустанг, но как оказалось, что Мустанг там настолько популярен, что на нем повседневно разъезжают бабули и домохозяйки и портят ему “репутацию”. На самом деле ценник на Мустанг и Камаро был одинаков, поэтому взяли его, ибо он подкупил своей брутальной внешностью.
Машина ярко желтого окраса, 3,6 литра на автомате, не кожа и без прибамбасов, которые есть в комплектации у 6-ти литрового SS. Ожидания от динамики авто были гораздо выше, чем все оказалось на самом деле. Она, конечно, срывается в букс при старте, шлифуя колесами, но большая масса и автомат не позволяют вжать водителя в сиденье. Обзорность почти нулевая, ощущение, что сидишь в танке, рубленый капот довершает это впечатление.
Однако на удивление очень быстро привыкаешь к машине, к приборам и органам управления. Потребляет около 15 литров 92-го, но эксплуатировалась в основном в загородном режиме. Но, не смотря на все ее недостатки, в машину влюбляешься, подкупает ее образ, который привлекает внимание водителей на дорогах и особенно туристов на парковке, жаждущих пофоткать машину и салон.
Вот и все что удалось запомнить за пару дней эксплуатации авто.
Всем удачи!